Главная » Архив материалов

Колличество отзыв. за месяц данного архива: 1000 раз
Файл обновил на странице: Рожков Олег
Расширение файла: txt
Размер арх. - 6,794 Mb
Дата добавления загрузки на стр. -
Кол-во страниц в архиве: 302 стр

Характеризуя в целом таможенную политику России конца XIX – начала XX веков, следует подчеркнуть, что в эти годы она продвинулась вперед "по пути рационального построения таможенного протекционизма". Все современные порталы отслеживают уровень прижима щеток на основании замеров сопротивления в электроприводе щетки. Родовая...

Характеризуя в целом таможенную политику России конца XIX – начала XX веков, следует подчеркнуть, что в эти годы она продвинулась вперед "по пути рационального построения таможенного протекционизма". Все современные порталы отслеживают уровень прижима щеток на основании замеров сопротивления в электроприводе щетки. Родовая подсудность позволяет разграничить дела между арбитраж ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Кол-во обзоров за все время данного архива -
Формат файла архив: pdf
Размер арх.: 4,803 Mb
Время ссылки на портале: 21-сен-2012
Кол-во страниц в арх. - 549

К счету открывают следующие субсчета: Чистая прибыль может быть использована на расширение производства (для этого производится накапливание нераспределенной прибыли на 84.2) 84.1 84.2 по решению часть прибыли не распределяется По решению собственников убыток может быть оставлен на балансе, т.е. Если у вас на мойке уже есть подключение, вам достаточно купить роутер...

К счету открывают следующие субсчета: Чистая прибыль может быть использована на расширение производства (для этого производится накапливание нераспределенной прибыли на 84.2) 84.1 84.2 по решению часть прибыли не распределяется По решению собственников убыток может быть оставлен на балансе, т.е. Если у вас на мойке уже есть подключение, вам достаточно купить роутер за пару тысяч рублей, и п ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Кол-во пользов. за неделю данного файла:
Админ обновления темы на ресурсе - Мичков Формат файла архив - word
8,208 Mb
Когда скачка редактир. на ресурсе - 27.09.2009
Страниц в арх.: 662 стр

Взломщики – предположительно самка с медвежатами – разбили окно гаража, пробрались в него и ун. Самые бережливые бактерии, обитающие в толще осадочных пород на дне океана, способны ограничивать свой ежегодный рацион кислорода всего 16 нан. Кризис организации можно рассматривать как объективный результат ошибочной стратегии руководства организации. Коэффициент смачивания заполнителя...

Взломщики – предположительно самка с медвежатами – разбили окно гаража, пробрались в него и ун. Самые бережливые бактерии, обитающие в толще осадочных пород на дне океана, способны ограничивать свой ежегодный рацион кислорода всего 16 нан. Кризис организации можно рассматривать как объективный результат ошибочной стратегии руководства организ ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Пользователей за мес. архива: 3736 раз
Администратор добавл. арх. на сайте - Илья
Формат файла архив -
Размер:
Время изменения архива на ресурсе - 28 мая 2010 г.
Страниц в работе: 606

Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики совместно с департаментом труда и занятости населения Томской области начал работу по участию промышленных предприятий Томска в программе занятости населения. Сравнивая текущие активы с внешними обязательствами, делаем вывод, что предприятие является платежеспособным. Переносимая стоимость в...

Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики совместно с департаментом труда и занятости населения Томской области начал работу по участию промышленных предприятий Томска в программе занятости населения. Сравнивая текущие активы с внешними обязательствами, делаем вывод, что предприятие является платежеспособным. Переносимая стоимо ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


1379 раз
Модер. размещения загрузки на ресурсе: Борисов Расширение файла архив: rar
Размер - 4,319 Mb
2010, 30 июня
Страниц в файле - 588 стр

Функционирование денег приобрело черты самостоятельного процесса и отделилось от движения товаров и услуг, сохраняя при этом некоторые свойства, присущие товару (например, при определении цены на деньги через спрос и предложение на них). Австрийские учёные обнаружили, что вороны способны узнавать знакомые человеческие голоса и призывы пернатых соседей других видов. Реклама бизнес проекта. Федеральным законом "О рынке ценных бумаг" устанавливает...

Функционирование денег приобрело черты самостоятельного процесса и отделилось от движения товаров и услуг, сохраняя при этом некоторые свойства, присущие товару (например, при определении цены на деньги через спрос и предложение на них). Австрийские учёные обнаружили, что вороны способны узнавать знакомые человеческие голоса и призыв ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Рецензий за месяц данного файла - 4095 раз
Чуклинов Михаил
Расширение файла -
8,814 Mb
Загрузка редактир. на сайте: 5 июня 2011 г.
729 стр

Статистика: Дата регистрации ООО "ФБ Капитал" в каталоге: 29.06. На этом фоне ситуация, сложившаяся в отдельных странах Центральной и Восточной Европы, например, в Венгрии, Эстонии, которые, начиная с середины 1990-х годов, стремились перепрофилировать значительное число поликлинических специалистов в индивидуально работающих врачей общей практики, резко контрастировала с общими тенденциями. Готовый бизнес план парикмахерской.

Нужно ли составлять бизнес...

Статистика: Дата регистрации ООО "ФБ Капитал" в каталоге: 29.06. На этом фоне ситуация, сложившаяся в отдельных странах Центральной и Восточной Европы, например, в Венгрии, Эстонии, которые, начиная с середины 1990-х годов, стремились перепрофилировать значительное число поликлинических специалистов в индивидуально работающ ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


5105 раз
Расширение файла архив - rtf
2,755 Mb
Дата размещ. загр. на стр. - 16 августа 2011 г.
Колличество стр. в арх.:

Работа в социальных медиа стала неотъемлемой частью продвижения бренда в Интернете. Заработная плата рабочих и служащих в этих условиях превращалась в формальность, стремительно росли цены на все товары. Бизнес план увеличения продаж. Человек должен осознавать, что размер его зарплаты напрямую зависит от него самого.

Известно, что старинные монеты содержали количество золота, равное их номиналу. Они состоят в регулярной оценке...

Работа в социальных медиа стала неотъемлемой частью продвижения бренда в Интернете. Заработная плата рабочих и служащих в этих условиях превращалась в формальность, стремительно росли цены на все товары. Бизнес план увеличения продаж. Человек должен осознавать, что размер его зарплаты напрямую зависит от него самого.

Известно, что старинные монеты содержали количе ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Колл. загр. за мес. архива - 1204 раз
Админ размещ. темы на портале - Формат файла архив: rtf
Размер арх.: 5,058 Mb
Редактир. URL на стр. - 2013, 07 января
Сколько стр. в архиве - 304 стр

И если не получается воспитывать детей самостоятельно или с помощью бабушек и дедушек, родители нанимают няню. В странах народной демократии законы отмечают, что вознаграждение, уплачиваемое автору при использовании его произведения, находится в зависимости от той пользы, которую приносит данное произведение обществу.

Скидки за покупку крупной партии товаров также могут стать причиной создания запасов (некоторые наши соотечественники хранят дома сравнительно...

И если не получается воспитывать детей самостоятельно или с помощью бабушек и дедушек, родители нанимают няню. В странах народной демократии законы отмечают, что вознаграждение, уплачиваемое автору при использовании его произведения, находится в зависим ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Реценз. за сегод. данного архива:
Страницу разместил на странице - Тихонов Илья
архив

Время добавл. стр. на стр.:
Стр. в архиве: 851 стр.

Системы преимущественного финансирования здравоохранения из бюджета действуют в Дании, Финляндии, Ирландии, Италии, Норвегии, Португалии, Испании, Швеции, Великобритании, на основе социального медицинского страхования – во Франции, Германии, Люксембурге, Нидерландах. Все образовательные технологии позволяют реализовать личностный, деятельностный, информационно-коммуникативный подход к организации учебной работы обучающихся. Как же прорекламировать все услуги одним...

Системы преимущественного финансирования здравоохранения из бюджета действуют в Дании, Финляндии, Ирландии, Италии, Норвегии, Португалии, Испании, Швеции, Великобритании, на основе социального медицинского страхования – во Франции, Германии, Люксембурге, Нидерландах. Все образовательные технологии позволяют реал ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013


Сколько комментариев за неделю этого файла:
Милорадович Расширение файла архив:
Размер арх.: 8,38 Mb
23.12.2009
Сколько стр. в арх. - 231 стр.

Почти у каждой семьи хранятся запасы постельного белья, купленного либо подаренного родственниками. Можно ли на приусадебном или дачном участке организовать прибыльный бизнес.

Если вы ранее уже проходили эту регистрацию, но недавно наняли на работу сотрудника, процедуру придется повторить и зарегистрироваться в...

Почти у каждой семьи хранятся запасы постельного белья, купленного либо подаренного родственниками. Можно ли на приусадебном или дачном участке организовать прибыльный бизнес.

Если вы ранее уже проходили эту регистрацию, но недавно наняли на работу сотрудника, процедуру придется повторить и зарегистрироваться в качестве работодателя в течение 30 дней с момента заключения трудового договора с сотрудником. Бизнес план курсов языка. Обрати внимание, как ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: doroninopt | Дата: 11.09.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »